Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Расписание стимулирующих занятий (олимпиадных групп) на 1 – е полугодие 2018/2019 учебного года (5-11 классы)

Дата: 1 ноября 2018 в 18:18

                                                                              УТВЕРЖДАЮ                                                                                 Директор ГУО «Вороновская средняя школа»

                                                       В.М.Волынец

01.09.2018

График работы олимпиадных групп

1 полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. учащихся

Класс

 Учебный предмет

День

Время

Каби

нет

Данилецкая А.Д.

Шадюль Денис

Родько Максим

Стефанович Ярослав

10а

10а

10а

Математика

суббота

09.00

№21

Войшнис О.Т.

Довгилевич Алина

Синкявичюс Артем

Математика

Щербо О.Г.

Янкелайть Даниэль

Мукланович Владислав

Стома Анастасия

Математика

Петросян Г.Б.

Яцына Александр

Дятлов Евгений

Янкелайть Даниэль

11А

Информати

ка

суббота

10.00

№11

Дойлидко Д.З.

Ануфриева Варвара

Лукашевич Яна

Винцкевич Дарья

Сульжицкая Юлия

Математика

пятница

14.20

№18

Гришко М.И.

Ластовский Алексей

Григелевич Дарья

Волейко Инга

Математика

пятница

15.20

№18

Крисенель Е.Б.

Стома Ксения

Кашкевич Виктория

Сульжицкая Юлия

Винцкевич Дарья

Русский язык

суббота

08.30

№46

Андрыш Е.В.

Кель Елизавета

Пашник Диана

Ваганова Наталья

Поболь Александра

Гришко Юлия

Сарело Маргарита

Русский язык

четверг

15.20

№48

Мукланович Н.А.

Мисейко Диана

Пищик Дарья

Стома Анастасия

Русский язык

четверг

14.20

№26

Волейко Т.П.

Томкевич Эвелина

Некревич Екатерина

Улановская Алина

Чужаземец Милана

Русский язык

суббота

10.00

№25

Рынкевич Е.Ф.

Адамович Ирина

Карпович Каролина

Жалис Александра

Шарко Анастасия

Дорняк Арина

Баенская Ульяна

Валюкевич Анастасия

10А

10А

11Б

Русский язык

среда

15.20

№23

Пушненкова Т.А.

Волынец Анастасия

Ромашко Анастасия

Шигаев Матвей

10А

История/обществоведение

суббота

11.30

№20

Банцевич А.М.

Винцкевич Дарья

Ваганова Наталья

Чепик Ангелина

Подгайно Анна

Корсак Анастасия

История/обществоведение

среда

15.10

№22

Подгайно Е.В.

Гришко Артем

Станевич Д.

Александрович В.

11Б

11Б

10а

Обществоведение

пятница

14.20

№23

Коско Г.А.

Кондратович Анастасия

Жилинская Николь

Сульжицкая Юлия

Биология

суббота

09.15

№30

Петюль Л.Г.

Зубель Вероника

Валюкевич Ярослав

Маркевич Виктория

Марцун Павел

Андрыш Анна

11Б

10Б

10Б

10Б

11б

Биология

понедельник

15.10

№40

Филипчик П.П.

Улановская Ангелина

Биология

Среда

15.10

№1

Камыно Ксения

Таранда Виолетта

Бердовский Даниил

Брейво Артем

Химия

Четверг

15.10

№30

Василькова И.В.

Ребус Сергей

Лемантович Дмитрий

Шаматович Даниил

11Б

География

суббота

09.00

№29

Коменок С.А.

Кондратович Анастасия

Дятлов Евгений

Шундрик Дарья

Шадюль Елизавета

Химия

пятница

14.25

№1

Бовшис Екатерина

Маркевич Виктория

Марцун Павел

Валюкевич Ярослав

Андрыш Анна

Запасник Антон

Валюкевич Ярослав

10Б

10Б

10Б

10Б

11Б

11Б

11Б

Химия

суббота

10.30

№1

Войшнис А.Э.

Довгилевич Алина

Андрушкевич Полина

Беликова Ксения

Белорусский язык

пятница

15.20

№50

Шаматович Д.Б.

Наркевич Вадим

Некревич Екатерина

Андрыш Анна

11Б

Белорусский язык

суббота

09.00

№49

Гойда Л.В.

Пищик Дарья

Радкевич Александра

Янкелайть Даниэль

Андрыш Алеся

Белорусский язык

пятница

15.00

№24

Брейво Г.В.

Кашкевич Виктория

Таранда Виолета

Мисейко Диана

Варсоцкая Виктория

11А

Белорусский язык

суббота

12.00

9.00

№17

Хвайновская В.Д.

Винцкевич Дарья

Сульжицкая Юлия

Белорусский язык

вторник

15.20

№53

Войшнис Л. Ив.

Стома Анастасия

Бакун Ксения

Бутя дарья

Белорусский язык

№52

Буштевич Ю.Ю.

Ластовский Алексей

Борейшо Александр

Хадыш Даниил

Физика

пятница

15.20

№19

Салинцева Т.С.

Сарело Маргрита

Синкявичюс Артем

Климашевская Мария

Английский язык

среда

14.25

№28

Савицкая М.Г.

Вильбик Алена

Подгайно Анна

Бутя Дарья

Английский язык

суббота

9.00

№31

Церпицкая З.К.

Дудевч Ангелина

Спеталюн Ангелина

Сушинская Ксения

11В

11В

11В

Английский язык

вторник

14.25

№34

Васюкова Л.А.

Довгилевич Алина

Винцкевич Каролина

Английский язык

вторник

13.30

Ганевич Т.Т.

Масловский Кирилл

Сушинский Алексей

Яцына Катерина

10А

10А

10А

Английский язык

пятница

14.25

№33

Михалюк И.З.

Дубицкий Александр

Жуковская Маргарита

Волынец Анастасия

Английский язык

суббота

10.00

 №32

Маркевич А.Ф.

Маркевич Виктория

Креч Анастасия

Романович Валерия

10Б

Трудовое обучение

суббота

12.35

№7

Школа юного математика

32

Петросян Г.Б.

Шлемпо Дмитрий

Яцына Александр

Родько Максим

Стефанович Ярослав

Масловский Кирилл

Русецкий Эдгар

Сушинский Алексей

Эйсмонт Александр

Янкелайть Даниэль

Стома Анастасия

Ануфриева Варвара

Лукашевич Яна

Козак Арнольд

11а

11а

10а

10а

10а

10а

10а

10а

Математика

суббота

11.00

№11

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.