Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Расписание работы спортивного зала №2

Дата: 10 октября 2017 в 11:39, Обновлено 1 апреля в 14:32

                                                                                                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Вороновской СШ

___________ Волынец В.М.

ГРАФИК

Загруженности спортивного зала 1976 года постройки

ГУО «Вороновская СШ»

 Дни

недели

Вид деятельности

Классы

1          2        3         4         5         6          7         8         9       10        11

      Время

  Ответственный

понедельник

Учебная деятельность

16.30-17.15

Наркевич О.Э..

 17.25-19.05

Станевич А.И

13.25-18.10

Семеняко А.Я.

16.30-17.15

Будько Н.С.

13.25-15.15

Запасник М.В.

Уборка зала

12.30-13.15

Тех. Перс.

Кружок «Юный волейболист»

8-11

19.10-20.20

Станевич А.И.

вторник

Учебная деятельность

11б

11а

11в

9.25-19.05

Наркевич О.Э.

1820 – 1715

Станевич А.И

11в

11а

11в

10.30-14.10

Семеняко А.Я.

13.25-15.15

Запасник М.В.

Платные услугии

Население г.п.Вороново

1905-20 35

Запасник М.В.

среда

Учебная деятельность

 10.20-19.05

Наркевич О.Э.

16.30-18.10

Станевич А.И

18.20-19.05

Будько Н.С.

13.25-17.15

Запасник М.В.

Уборка зала

 1515- 1600

Тех. Перс.

Платные услуги

Население г.Вороново

19.10-20.40 

НаркевичО.Э.

четверг

Учебная деятельность

11б

11а

11в

9.35-18.10

Семеняко А.Я.

18.20-19.05

Станевич А.И

11б

11а

11в

8.30-17.15

Наркевич О.Э.

13.25-16.20

Запасник М.В.

Уборка зала

1410  - 1530

Тех. Перс.

Платные услуги

Население г.Вороново

19.10-20.00

Запасник М.В.

пятница

Учебная деятельность

15.35-19.05

Семеняко А.Я.

17.25-19.05

Станевич А.И

18.-20 – 19.05

Будько Н.С.

Уборка зала

1410- 1530

Тех. Перс.

Платные услуги

Население г.Вороново

 1910 – 20.40

Наркевич О.Э.

суббота

Учебная деятельность

 8.30-10.20

Семеняко А.Я.

11б

12.10-13.40

Наркевич О.Э.

Кружок «Юный баскетболист»

6-8 кл.

10.35-12.05

Семеняко А.Я.

Кружок «Юный баскетболист»

8-11 кл.

12.10-13.40

Семеняко А.Я.

Кружок «Юный волейболист»

8-11

14.00-15.10

Станевич А.И

И.П  Кудош футбол (суббота-воскресение)

                                     Начальная школа

16.30-18.40

Кудош

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.