Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ці хацелі б вы, адкрыццё 1 класа з беларускай мовай навучання і выхавання?
Всего 79 человек

Расписание платных образовательных услуг на 2 полугодие 2017/2018 учебного года (1-4 классы)

Дата: 15 января в 10:27, Обновлено 15 января в 10:28

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Вороновская средняя школа»

                                                       В.М.Волынец

Расписание занятий

по проведению дополнительных платных образовательных услуг

ГУО «Вороновская средняя школа» на 2-ое полугодие 2017/2018учебного года

п/п

Предмет

Класс

Ф.И.О.учителя

День проведения занятий

К-во

часов в

неделю

К-во

уч-ся

Начало

занятий

№ ка-

бинета

1.

Математика

4 А

Матуйзо Н.М.

пятница

1

13

13.30

10

2.

Русский язык

Матуйзо Н.М.

вторник

1

11

13.30

10

3.

Русский язык

Волк-Карачевская А.А.

понедельник

 1

7

13.30

32

4.

Белорусский язык(репет.)

Волк-Карачевская А.А.

среда

1

1

13.30

32

5.

Белорусский язык

Кондратович С.М.

среда

1

7

13.30

45

6.

Математика

Шарко Я.Ч.

пятница

1

7

13.30

47

7.

Математика

Шарко Я.Ч.

понедельник

1

7

13.30

47

8.

Русский язык

Шарко Я.Ч.

среда

1

7

13.30

47

9.

Математика

Климович Л.И.

понедельник

1

11

12.30

35

10.

Русский язык

Масюкевич А.Я.

среда

1

7

14.05

11.

Математика

Масюкевич А.Я.

четверг

1

6

13.30

12.

Математика

Адамчик Т.Ф.

четверг

1

7

13.30

46

13.

Русский язык

Адамчик Т.Ф.

вторник

1

7

13.30

46

14.

Русский язык

Бойнарович И.Я.

вторник

среда

1

1

5

5

14.05

14.05

38

38

15.

Математика

Бойнарович И.Я..

четверг

1

7

13.30

38

16.

Русский язык

Адамицкая В.Э.

вторник

1

7

13.30

43

17.

Белорусский язык

Адамицкая В.Э.

среда

1

5

13.30

43

18.

Белорусский язык (репет.)

Давшко И.Т.

понедельник

1

1

14.05

44

19.

Математика

Давшко И.Т.

Давшко И.Т.

среда

понедельник

1

1

7

7

14.05

13.30

44

44

20.

Белорусский язык

Толочко М.Н.

вторник

1

6

13.30

37

21.

Русский язык

Руцкая Е.И.

четверг

1

9

13.30

42

22.

Математика

Руцкая Е.И.

среда

1

6

13.30

42

23.

Русский язык

Волынец Л.Р.

четверг

1

8

12.30

39

24.

Математика

Латвис С.Ч.

пятница

1

6

13.30

36

25.

Математика

Блашко Л.И.

понедельник

1

7

13.30

41

26.

Обучение грамоте

Жалис К.Ф.

Жалис К.Ф.

вторник

среда

1

1

5

5

12.10

12.10

4

4

27.

Обучение грамоте

Введение в математику

дошколь

ники

Матуйзо Н.М.

суббота

1

1

10

11.00

6

28.

Обучение грамоте

Введение в математику

дошколь

ники

Волк-Карачевская А.А.

суббота

1

1

10

11.00

3

29.

Обучение грамоте

Введение в математику

дошколь

ники

Климович Л.И.

суббота

1

1

10

11.00

2

30.

Обучение грамоте

Введение в математику

дошколь

ники

Кондратович С.М.

суббота

1

1

11

11.00

4

31.

Обучение грамоте

Введение в математику

дошколь

ники

Шарко Я.Ч.

суббота

1

1

10

11.00

5

32.

Английский язык

Панкевич Д.А.

пятница

1

5

13.30

37

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.