Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание платных образовательных услуг на 1 полугодие 2018/2019 учебного года (1-4 классы)

Дата: 15 января в 10:27, Обновлено 27 сентября в 10:46

                                       УТВЕРЖДАЮ

                                       Директор ГУО «Вороновская

                                       средняя школа»

                                                                В.М.Волынец

Расписание занятий

по проведению дополнительных платных образовательных услуг

ГУО «Вороновская средняя школа» на 1-ое полугодие 2018/2019учебного года

п/п

Предмет

Кл.

Ф.И.О.

учителя

День проведения занятий

К-во

часов

К-во

уч-ся

Нача-

ло

заня-

тий

№ ка-

бине-

та

1

Русский язык

4 А

Масюкевич А.Я.

вторник

1

6

13.30

2

Русский язык

Адамчик Т.Ф.

вторник

1

5

13.30

46

3

Математика

Адамчик Т.Ф.

понедель-ник

 1

5

13.30

46

4

Математика

Адамчик Т.Ф.

четверг

1

5

13.30

46

5

Белорусский язык

Бойнарович И.Я.

четверг

1

5

14.25

38

6

Математика

Бойнарович И.Я.

понедель-ник

1

6

14.25

38

7

Русский язык

Бойнарович И.Я.

вторник

1

7

14.25

38

8

Русский язык

Адамицкая В.Э.

понедель-ник

1

7

13.30

43

9

Математика

Адамицкая В.Э.

вторник

1

6

14.35

43

10

Математика

Адамицкая В.Э.

четверг

1

6

13.30

43

11

Математика

Литвина А.В.

среда

1

6

13.30

44

12

Русск. язык

Литвина А.В.

вторник

1

6

13.30

44

13

Белорусский язык

Толочко М.Н.

вторник

1

5

14.30

37

14

Русский язык

Руцкая Е.И.

четверг

1

9

13.30

42

15

Математика

Руцкая Е.И.

пятница

1

6

13.30

42

16

Русский язык

Волынец Л.Р.

понедель-ник

1

6

13.30

39

17

Белорусский язык

Волынец Л.Р.

пятница

1

6

13.30

39

18

Русский язык

Ясюкайть А.А.

четверг

1

7

13.30

34

19

Математика

Ясюкайть А.А.

среда

1

6

13.30

34

20

Белорусский язык

Латвис С.Ч.

понедель-ник

1

5

13.30

36

21

Математика

Латвис С.Ч.

пятница

1

5

13.30

36

22

Математика

Блашко Л.И.

среда

1

6

13.30

41

23

Русский язык

Блашко Л.И.

понедель-ник

1

6

13.30

41

24

Русский язык

Адамонис Э.З.

среда

1

6

12.30

5

25

Математика

Улановская Л.Ф.

вторник

1

7

13.35

32

26

Математика

Улановская Л.Ф.

среда

1

7

13.30

32

27

Математика

Масель Е.С.

вторник

1

6

13.30

45

28

Математика

Масель Е.С.

среда

1

7

13.30

45

29

Математика

Басык А.С.

понедель-ник

1

5

13.30

47

30

Математика

Басык А.С.

вторник

1

5

13.30

47

31

Математика

Басык А.С.

четверг

1

5

13.30

47

32

Английский язык

Панкевич Д.А.

пятница

1

6

13.30

37

33

Английский язык

Бальцевич О.В.

пятница

1

6

14.25

46

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.