Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год (5-11 классы)

Дата: 21 октября 2017 в 16:59, Обновлено 1 ноября в 12:59

УТВЕРЖДАЮ                                              

Директор ГУО «Вороновская средняя                      школа»                                                                                                                                                    В.М.Волынец

01.09.2018

Расписание факультативных занятий

1 полугодие 2017/2018 учебный год

Класс

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

День проведения

Время

Кабинет

Грані слова: ад гука да сказа

Войшнис А.Э

пятница

14.25

№50

Грані слова: ад гука да сказа

Войшнис А.Э

среда

14.25

№50

Грані слова: ад гука да сказа

Брейво Г.В.

четверг

14.25

№17

Складаны сказ без складанасці.

Войшнис А.Э

понедельник

15.20

№50

Сакрэы словазмянення, слова- і формаўтварэння.

Гойда Л.В.

вторник

14.25

№24

Складаны сказ без складанасці

Войшнис Л.Ив.

пятница

14.25

№52

Складаны сказ без складанасці

Шаматович Д.Б.

пятница

14.25

№49

Складаны сказ без складанасці

Волынец В.М.

четверг

14.25

№11

11А

Практыкум па беларускай мове

Брейво Г.В.

суббота

11.00

№17

11Б

Практыкум па беларускай мове

Шаматович Д.Б.

вторнк

14.25

№49

11В

Практыкум па беларускай мове

Войшнис Л.И.

суббота

08.40

№52

5ГБ

Решение текстовых задач

Дойлидко Д.З.

четверг

13.30

№18

Решение текстовых задач

Данилецкая А.Д.

понедельник

14.25

№21

Решение текстовых задач

Путято А.В.

среда

14.25

№18

Решение логических задач

Путято А.В.

четверг

14.25

№18

Обобщающий факультативный курс по математике

Войшнис О.Т.

среда

14.25

№13

Обобщающий факультативный курс по математике

Дойлидко Д.З.

вторник

14.25

№18

Обобщающий факультативный курс по математике

Петросян Г.Б.

среда

14.25

№11

Алгебра учит рассуждать

Путято А.В.

пятница

14.25

№19

Обобщающий факультативный курс по математике

Бабуль Э.В.

пятница

14.25

№12

10А

Обобщающий факультативный курс по математике

Гришко М.И.

понедельник

14.25

№18

11Б

Обобщающий факультативный курс по математике

Гришко М. И.

пятница

14.25

№18

11А

Повторяем математику / 2 часа

Щербо О.Г.

суббота

8.30

№14

Алгоритмизация и программирование

Войшвило Н.З.

среда

14.25

№12

9Б,В,Д

Простые решения сложных задач

Буштевич Ю.Ю.

суббота

09.00

№19

10А,Б

Решение творческих задач

Буштевич Ю.Ю.

суббота

10.00

№19

11А

Повторяя физику, проверяю себя

Войшнис Ч.М.

среда

8.30

№51

  1. 6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Андрыш Е.В.

вторник

14.25

№48

9В,Д

Секреты синтаксиса и пунктуации

Андрыш Е.В.

суббота

12.00

№48

9Б,Г

Секреты синтаксиса и пунктуации

Волейко Т.П.

четверг

14.25

№25

10А,Б

Функциональная стилистика русского языка

Рынкевич Е.Ф.

вторник

14.25

№26

11Б

Современная риторика: основы речевого общения.

Рынкевич Е.Ф.

понедельник

14.25

№17

11В

Современная риторика: основы речевого общения/ 2 часа

Мукланович Н.А.

суббота

9.30

№26

Коммуникативная грамматика

Юрша И.С.

четверг

14.25

№27

10А

Основы перевода

Ганевич Т.Т.

суббота

8.30

№33

  1. 1

10Б

Лексико-грамматический практикум

Ганевич Т.Т.

понедельник

14.25

№33

8А,Б,В

Китайский язык

Синявская З.Ю.

Всемирная история Нового времени с древнейших времен до начала 20 столетия.

Валюкевич О.В.

пятница

14.25

№50

11А

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях.

Пушненкова Т.А.

четверг

15.20

№20

11Б

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях.

Подгайно Е.В.

вторник

14.25

№23

11В

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях.

Банцевич А.М.

пятница

14.25

№22

10 А,Б

Жизнь общества

Пушненкова Т.А.

вторник

14.25

№20

11В

Обобщающие факультативные занятия по биологии

Петюль Л.Г.

суббота

09.30

№ 40

9А,Б

Продолжаем открывать тайны вещества

Коменок С.А.

вторник

15.10

№1

9В,Г

Продолжаем открывать тайны вещества

Коменок С.А.

среда

15.10

№1

9В,Д

Техническая графика

Маркевич А.Ф.

среда

16.00

№7

10А

Защитник Отечества

Бондарев А.И.

пятница

16.10

№56

10Б

Защитник Отечества

Бондарев А.И.

пятница

14.20

№56

Мое  профессиональное будущее

Мелько Д.Я.

суббота

10.30

№11

Мое  профессиональное будущее

Мелько Д.Я.

суббота

09.15

№11

Мое  профессиональное будущее

Бобрицкая  Т.С.

понедельник

14.25

№12

Мое  профессиональное будущее

Бобрицкая Т.С.

четверг

15.20

№12

Учимся жить в мире и согласии

Александрович Л.Ч.

среда

15.20

№ 1

Мое  профессиональное будущее

Трунц А.Ф.

вторник

14.25

№11

11А,Б,В

Введение в педагогическую профессию / 2 часа

Банцевич А.М.

суббота

10.00

№22

10А.Б.В

Введение в педагогическую профессию/ 2 часа

Подгайно Е.В.

суббота

10.30

№23

56.

10А.Б.В

Введение в аграрные профессии/ 2 часа

Коменок С.А

четверг

15.20

№1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.