Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание факультативных занятий на 2 - ое полугодие 2018/2019уч. года (1-4 классы1

Дата: 15 января в 10:23, Обновлено 28 сентября в 08:30

                                                                                                                                    

                                                                                                                                    

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Вороновская средняя школа»

                                          В.М.Волынец

Расписание факультативных занятий на 1 - ое полугодие 2018/2019уч. года

№ п/п

Класс

Название факультативного

занятия

Учитель

Кол- во уч-ся

День проведе-

ния

Время проведения

Кол – во

часов

№ каби-

нета

1

1«А»

1 «А»

1 «А»

«Вытокі роднай мовы»

«Математическая радуга»

«Учимся говорить правильно»

Матуйзо Н.М.

Матуйзо

 Н.М.

Матуйзо Н.М.

7

8

10

понедель-

ник

вторник

четверг

12.10

12.10

11.15

1

1

1

10

10

10

2

1 «Б»

 1«Б»

 1«Б»

«Здоровый образ жизни»

«Математическая радуга»

«Учимся говорить правильно»

Климович Л.И.

Климович Л.И.

Климович Л.И.

7

16

7

понедель-ник

четверг

вторник

12.10

11.15

12.10

1

1

1

2

2

2

 3

1 «В»

1 «В»

1 «В»

«Здоровый образ жизни»

«Математическая радуга»

«Учимся говорить правильно»

Волк-карачевская  А.А.

Волк-Карачевская А.А.

Волк-Карачевская А.А.

6

7

7

 четверг

пятница

среда

12.10

12.10

12.10

1

1

1

3

3

3

4

1 «Г»

1«Г»

1 «Г»

«Здоровый образ жизни»

«Учимся говорить правильно»

«Вытокі роднай мовы»

Кондратович С.М.

Кондратович С.М.

Кондратович С.М.

9

19

20

четверг

среда

вторник

11.15

12.10

12.10

1

1

1

4

4

4

5

1«Д»

1 «Д»

1 «Д»

«Здоровый образ жизни»

«Учимся говорить правильно»

«Вытокі роднай мовы»

Шарко Я.Ч.

Шарко Я.Ч.

Шарко Я.Ч.

8

16

21

понедель-ник

вторник

среда

12.10

12.10

11.15

1

1

1

6

6

6

6

2 «А»

2 «А»

2 «А»

«Роднае слова»

«Тайны звуков и букв»

«Решение текстовых задач»

Адамонис Э.З.

Адамонис Э.З.

Адамонис Э.З.

11

8

11

вторник

четверг

понедель-ник

12.30

13.30

12.30

1

1

1

5

5

5

7

2«Б»

2 «Б»

2«Б»

«Правила в моей жизни»

«Роднае слова»

«Развитие творческих способностей»

Улановская Л.Ф.

Улановская

 Л.Ф.

Улановская Л.Ф.

8

24

13

четверг

вторник

понедель-ник

12.30

12.30

12.30

1

1

1

32

32

32

8

2«В»

2 «В»

2 «В»

«Правила в моей жизни»

«Роднае слова»

«Развитие творческих способностей»

Масель Е.С.

Масель Е.С.

Масель Е.С.

12

17

16

понедель-ник

четверг

среда

12.30

12.30

12.30

1

1

1

45

45

45

9

10

2«Г»

2 «Г»

2 «Д»

2 «Д»

2 «Д»

«Решение текстовых задач»

«Вытокі роднай мовы»

«Правила в моей жизни»

«Роднае слова»

«Развитие творческих способностей»

Носович Е.И.

Носович Е.И.

Басык А.С.

Басык А.С.

Басык А.С.

8

10

11

14

9

понедель-ник

четверг

понедель-ник

вторник

среда

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

1

1

1

1

1

35

35

47

47

47

11

12

3«А»

3«А»

3 «Б»

3 «Б»

«Роднае слова»

«Математическая радуга»

«Решение текстовых задач»

«Вытокі роднай мовы»

Руцкая Е.И.

Руцкая Е.И.

Волынец Л.Р.

Волынец Л.Р.

11

11

11

7

пятница

вторник

четверг

вторник

12.30

13.30

12.30

13.30

1

1

1

1

42

42

39

39

13

3 «В»

3 «В»

«Решение текстовых задач»

“Вытокі роднай мовы”

Ясюкайтис А.А.

Ясюкайтис А.А.

7

7

понедель-

ник

пятница

13.30

13.30

1

1

39

39

14

3 «Г»

3 «Г»

«Решение текстовых задач»

«Вытокі роднай мовы»

Латвис С.Ч.

Латвис С.Ч.

7

7

вторник

четверг

12.30

12.30

1

1

36

36

15

3 «Д»

3 «Д»

«Решение текстовых задач»

“Вытокі роднай мовы”

Блашко Л.И.

Блашко Л.И.

9

10

вторник

пятница

13.30

13.30

1

1

41

41

16

4 «А»

4 «А»

4 «А»

“Кніга запрашае ў падарожжа”

“Решение текстовых задач”

«Путешествие в мир сказки»

Масюкевич А.Я.

Масюкевич А.Я.

Масюкевич А.Я.

7

10

7

четверг

вторник

пятница

13.30

13.30

13.30

1

1

1

17

4«Б»

4«Б»

4 «Б»

«Решение текстовых задач»

«Путешествие в мир сказки»

“Вытокі роднай мовы”

Адамчик Т.Ф.

Адамчик

Т.Ф.

Адамчик Т.Ф.

7

7

7

пятница

четверг

понедель-ник

13.30

13.30

13.30

1

1

46

46

46

18

4«В»

4 «В»

4 «В»

«Решение текстовых задач»

«Путешествие в мир сказки»

«Моё Отечество»

Бойнарович И.Я.

Бойнарович И.Я.

Бойнарович И.Я.

6

6

6

вторник

четверг

пятница

13.30

13.30

13.30

1

1

1

38

38

38

19

4«Г»

4 «Г»

4 «Г»

Решение текстовых задач»

«Путешествие в мир сказки»

«Роднае слова»

Адамицкая В.Э.

Адамицкая В.Э.

Адамицкая В.Э.

6

6

6

пятница

вторник

четверг

13.30

13.30

13.30

1

1

1

38

38

38

20

4 «Д»

4 «Д»

«Математическая радуга»

«Роднае слова»

Литвина А.В.

Литвина А.В.

10

10

понедель-ник

четверг

13.30

13.30

1

1

44

44

21

4 «Е»

4 «Е»

«Путешествие в мир сказки»

«Решение текстовых задач»

Толочко М.Н.

Толочко М.Н.

7

7

понедель-ник

четверг

13.30

13.30

1

1

37

37

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.