Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Перспективные учащиеся в спорте

Дата: 15 февраля в 18:48

Учреждение образования

Ф.И.О.

Дата Рождения

Вид спорта

Тренер

Результативность

1

ГУО «Вороновская СШ»

Пашкевич Дмитрий Марьянович

02.04.2004

Спортивная хотьба

Станевич А.И.

Областные соревнования

2

ГУО «Вороновская СШ»

Бердовский Даниил

Валерьевич

30.12.2004

л/а(Метание диска)

Семеняко А.Я

Областные соревнования

3

ГУО «Вороновская СШ»

Варсоцкий Владислав

Валерьевич

10.08. 2004

л/а(Бег 300м)

Наркевич О.Э

Областные соревнования

4

ГУО «Вороновская СШ»

Бенкевич Данила

31.10.2002

Волейбол, л/а, многоборье

Щербо В.Р.

Областные соревнования

5

ГУО «Вороновская СШ»

Сомов Роберт Владимирович

29.04.2003

л/а, волейбол, футбол, многоборье

Щербо В.Р.

Областные соревнования

6

ГУО «Вороновская СШ»

Гладкевич Максим Валентинович

18.10.2003

Волейбол, л/а

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

7

ГУО «Вороновская СШ»

Войшнис Дарья

18.05.2003

л/а, многоборье

Щербо В.Р.

Областные соревнования

8

ГУО «Вороновская СШ»

Супрон Владислав

24.04.2005

Баскетбол,л/а

Семеняко А.Я

Областные соревнования

9

ГУО «Вороновская СШ»

Шибовская Дарья

23.11.2005

л/а

Станевич А.И.

Областные соревнования

10

ГУО «Вороновская СШ»

Ненартович Сергей

26.09.2007

Лыжные гонки

Наркевич О.Э.

Областные соревнования

11

ГУО «Вороновская СШ»

Мелько Владислав

Петрович

19.07.2004

Футбол, л/а, волейбол, баскетбол

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

12

ГУО «Вороновская СШ»

Андрыш Алеся

Ивановна

19.07.2004

Лыжные гонки, баскетбол

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

13

ГУО «Вороновская СШ»

Винскевич Каролина

14.12.2007

Многоборье

Щербо В.Р.

Областные соревнования

14

ГУО «Вороновская СШ»

Макрицкая Анита

Витальевна

06.10.2003

Баскетбол

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

15

ГУО «Вороновская СШ»

Пашник Диана

Витальевна

09.12.2003

Баскетбол

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

16

ГУО «Вороновская СШ»

Повшок Александра

Игоревна

13.07.2004

Баскетбол

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

17

ГУО «Вороновская СШ»

Малохвей

Екатерина

Викторавна

24.04.2005

Многоборье

Семеняко А.Я.

Областные соревнования

18

ГУО «Вороновская СШ»

Волейко

Матвей

Александрович

12.03.2008

Баскетбол

Семеняко

А.Я

Областные соревнования

19

ГУО «Вороновская СШ»

Гой

Артём

Олегович

29.10.2007

Детская лёгкая атлетика

Метелица А.Е. (спорт класс)

Областные соревнования

20

ГУО «Вороновская СШ»

Щигло

Илья

Вячеславович

13.08.2006

Многоборье

Станевич

А.И

Областные соревнования

21

ГУО «Вороновская СШ»

Клебеко Даниил

Чеславович

09.09.2005

л/а

Станевич

А.И

Областные соревнования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.