Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Расписание кружков

Дата: 13 мая 2016 в 11:52, Обновлено 1 апреля в 14:31

                                                                                                                            

                                                                                                                             Утверждаю

                                                                                                                    Директор школы

                                                                                                                          В.М.Волынец

___________________

                                       

                 

                    Расписание    кружков  по видам спорта ГУО «Вороновская СШ»

                                               на  2018-2019 учебный год

п/п

Название   кружка

Руководитель

Кол-во часов

Время работы

  День

Место проведения

1.

Юный волейболист (юноши)

Щербо В.Р

2

17.30 – 19.00

Понедельник

Новый зал

2.

ОФП

Щербо В.Р

2

17.30 – 19.00

Среда

Новый зал

3.

Юный волейболист (девушки)

Станевич А.И.

1.5

19.10 – 20.20

Понедельник

Старый зал

4.

«Здоровячок» (1класс)

Станевич А.И.

1

17.00 – 17.35

Четверг

Новый зал

5.

Юный волейболист (девушки)

Станевич А.И.

1.5

14.00 – 15.10

Суббота

Старый зал

6.

Футбол    (юноши10-11кл.)

Наркевич О.Э.

2

19.00 – 20.30

Вторник

Новый зал

7.

Юный футболист

Наркевич О.Э.

2

14.20-15.40

Суббота

Новый зал

8.

Аэробика

Будько Н.С.

1

12.20-13.05

Вторник

Тренажерный зал

 9.

Баскетбол (6класс)

Семеняко А.Я.

2

10.35– 12.05

Суббота

Старый зал

10.

Баскетбол 8-9 класс (дев.)

Семеняко А.Я.

2

16.00 – 17.30

Среда

Новый зал

11.

Баскетбол  8-9 класс (юн.)

Семеняко А.Я.

2

12.10-13.40

Суббота

Старый зал

12

Юный баскетболист

Бондарев А.И.

2

17.30- 19.00

Вторник

Новый зал

13.

Юный баскетболист

Бондарев А.И.

2

17.30 – 19.00

Пятница

Новый зал

14.

«Молодая смена»

Щербо В.Р.

2

16.00-17.30

Понедельник

Новый зал

15.

Аэробика

Будько Н.С.

1

17.00-17.45

Четверг

Тренажерный зал

                                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.