Дубицкая Ирина Станиславовна

Дата: 27 марта в 09:59

Дубицкая Ирина Станиславовна

Дубицкая Ирина Станиславовна родилась 19 июня 1944 года в д.Конвелишки Вороновского района. С 1952 года по 1961 год училась  в Конвелишской средней школе.

В этот же 1961 год поступила в Гродненский педагогический институт имени Я.Купалы на физико-математический факультет, специальность математика.

По окончании института  в 1966 году была направлена  преподавателем  математики в Ивьевский район. Работала учителем математики в Трабской средней школы.

В 1967 году была назначена преподавателем физики в Юратишсковском  медицинском училище.

С 1968 года работала в Вороновском районе. Сначала методистом заочного отделения Вороновского района.

С 1970 года переведена на должность учителя  математики  в Вороновсую школу – интернат.

С 1971 года  переведена на должность учителя математики в Вороновскую среднюю школу.

В Вороновской средней школе проработала 34 года. В августе 2005 года  ушла на отдых в связи с истечением  срока трудового договора.

В 1979  году была награждена  почётной грамотой Министерства  просвещения БССР.

В 1991 году присвоена квалификация учителя математики высшей категории.