Бойко Галина Лукинична

Дата: 25 марта в 18:46, Обновлено 25 марта в 19:09

Бойко Галина Лукинична

Бойко Галина Лукинична – пример высококвалифицированного и талантливого педагога. Более  60 лет трудового стажа только подтверждают это. Сама Галина Лукинична о своей преподавательской деятельности  отзывается так:

- Учитель должен найти подход к каждому ребёнку, что бывает непросто. И, конечно, уметь совмещать «кнут и пряник».

Несмотря на свои годы, Галина Лукинична активна и жизнерадостна. Она утверждает:  «Главное в жизни – не потерять себя».

За годы службы Бойко Галина Лукинична зарекомендовала себя наилучшим образом. При опросе «Кто в Вашей жизни оказал наибольшее влияние на выбор профессии?» некоторые студенты из 26 ВУЗов по всей стране указали на бывшую преподавательницу, которую до сих пор ценят учителя и ученики Вороновской средней школы.