Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

Проекты учителей нашей школы на районном этапе конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" признаны лучшими! Поздравляем учителя английского языка Бальцевич О.В. - диплом 1 степени, учителя белорусского языка и литературы Гойда Л.В. - диплом 2 степени, учителей начальных классов Масюкевич А.Я. и Кондратович С.М. - диплом 2 степени. Удачи, успехов и дальнейших побед!

8 декабря приглашаем всех на городскую площадь зажечь главную елку района вместе. Начало акции в 17.00.

Человеку достаточно провести 15 минут в холодной воде, и все может закончиться самым плачевным образом. При температуре воды 5-15°С опасным становится время пребывания в ней до четырёх часов, при 2-3°С  - смертельным становится пребывание более 20 минут, при температуре от 0 до -2°С летальный исход может наступить и после 10 минут.

5 декабря наша школа примет участие в республиканском мониторинге качества общего среднего образования

Учащихся 4-8 классов приглашаем принять участие в WEB-квесте "Тайны малой Родины".

1 декабря на базе Вороновского городского центра культуры и досуга пройдет областной фестиваль- конкурс «Фэст народнага танца». Приглашаем всех желающих поболеть за наш танцевальный коллектив "Юность". Начало фестиваля в 11.00.

ВКонтакте в группе «БРПО Гродненская область» объявлен челлендж

Завтра, 28 ноября, пройдут выборы членов Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов

Викторина по творчеству Н.Н.Носова

22 ноября 2018 года на базе ГУО "Вороновская средняя школа" прошел семинар-практикум по теме "Обеспечение качества образовательного процесса на ступенях дошкольного и начального образования".

21 ноября прошло заседание "ШАГ"

15 ноября на базе школы прошла профориентационная встреча с представителями ВАРБ

29 октября Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко провел встречу с активом БРСМ, которая была приурочена к 100-летию ВЛКСМ. Своими впечатлениями от данной встречи делится секретарь РК ОО "БРСМ" Вороновского района Наталья Метелица.

Поздравляем команду юных математиков под руководством Петросяна Г.Б., которая награждена дипломом 3 степени на областном турнире юных математиков

25 октября прошло очередное заседание школы активного гражданина

25 октября в 13:46 | Бутрим Э. В. | нет комментариев

19 октября состоялся районный этап олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осеннее-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 02 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.