Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

В собрании приняли участие Колесник Валерьян Александрович - прокурор Вороновского района, Бандалевич Юлия Леонидовна - старший инспектор ИДН Вороновского РОВД, Салманович Людмила Станиславовна - заведующий сектором общего среднего, дошкольного образования и воспитательной работы отдела образования Вороновского райисполкома

24 сентября состоится общешкольное родительское собрание. Начало в 17.30. Место проведения: актовый зал

В рамках реализации мероприятий по выявлению талантливых детей для занятий в специализированных учебно-спортивных учреждениях, в ГУО "Вороновская средняя школа" в период с 10 по 14 сентября была проведена "Неделя спорта и здоровья", в которой приняли участие 357 учащихся 2-6 классов, отнесенных по состоянию здоровья к основной медицинской группе.

Поздравляем педагогов-спортсменов нашей школы, занявших первое место по скандинавской ходьбе!
Участие приняли: Запасник М.В., Ластовская Н.В., Будько Н.С., Путято А.В

В рамках реализации мероприятий по выявлению талантливых детей для занятий в специализированных учебно-спортивных учреждениях в школе с 10 по 14 сентября пройдет «Неделя спорта и здоровья».

В ГУО "Вороновская средняя школа" проводится набор детей по подготовке к школе

Линейка, посвященная началу учебного года состоится 1 сентября 2018 года

Першы ўрок у Дзень ведаў у 2018/2019 навучальным годзе пройдзе пад назвай “Мне выпала шчасце тут нарадзіцца” і будзе прысвечаны Году малой радзімы.

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

«Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования» к новому 2018-2019 учебному году в формате PDF

В этот день прошла торжественная линейка закрытия лагеря, награждены самые активные дети, а также состоялся праздничный концерт. В этот день ребята приняли участие в игре-квест «Найди клад». Все очень активно выполняли задания и в результате самый смышлёный отряд нашёл клад.
За время работы смены все ребята получили возможность проявить себя в спортивных состязаниях и познавательных конкурсах.
Итоговое мероприятие «Последний полёт» показало, что смена прошла не зря, практически все ожидаемые результаты были достигнуты, а самое главное ребята остались довольны работой лагеря, где получили массу впечатлений и положительных эмоций. Восемнадцать дней смены прошли интересно и незаметно!

Как всегда – день начался с минутки здоровья. Наши космонавты активно готовились к закрытию лагеря. Но и не забыли про отрядные дела. Малыши приняли участие в конкурсе "Открытка другу". У каждого был шанс сделать своими руками маленький подарок своему товарищу. На линейке ребята обменялись открытками с милыми пожеланиями. Не забыли и про воспитателей!

Сегодня в лагере прошел конкурс "Мальчики с Марса". В увлекательной и захватывающей борьбе ребята сражались за титул Мистер Лагеря. Было весело и очень интересно!