Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Сегодня ребят ждала необычная проверка. С помощью веселых игр, конкурсов, сложных головоломак, мы выяснили насколько дружные и сплочённые наши команды. Во время всего путешествия были выбраны самые лучшие юные космонавты! Ну и не забудем про конкурс «Селфи»! Ребята из отряда «Непоседы» поделились креативными, необычными и весёлыми снимками. Лучше фотографы были награждены грамотами!

Сегодня наш космический корабль совершил посадку на планете «Принцесс». Нас ждала захватывающая борьба за титул Мисс лагеря! Девочки показали насколько они талантливы, креативны, дружелюбны, какие они чудесные хозяйки.

Сегодня наш корабль приземлился на Землю. Юные космонавты изучали свою малую Родину. Ребят ждала экскурсия по поселку, конкурс рисунков на асфальте «Малой Родине поскящаю», а ещё увлекательные национальные игры на свежем воздухе!

Наш космический корабль продолжает свой путь. Сегодня в лагере ребята сразились в спортивных соревнованиях, приняли участие в веселой дискотеке «Млечный путь».

День на планете "Вежливости" показал, что наши ребята не только спортивные и талантливые, но и очень добрые и послушные. Сегодня путь каждого корабля был наполнен сюрпризами. Не смотря на погоду, мы выполнили всё, что было запланировано!

Сегодня ребят ждала очередная увлекательная экскурсия. На этот раз мы посетили Вороновский РЭС. Еще все дружно приняли участие в спортивных соревнованиях. Лучшие игроки были награждены грамотами. Незабываемые эмоции у ребят вызвал флешмоб!

Вот и наступил седьмой день нашего путешествия. Ребят ждала игровая программа в парке, экскурсии в районную библиотеку и Вороновский РОЧС. Встреча с психологом, на которой ребята в игровой форме обсуждали очень важные вопросы.

Сегодня ребята посетили Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства, а также школьный музей. Весело провели время на спортивном и музыкальном часах. Приняли участие в конкурсе "Лучший корабль", показали насколько они талантливые и находчивые.

Команда вороновской средней школы заняла третье место на области по мини баскетболу.
Тренер команды - Семеняко А.Я.

В пятый день пути, наших юных космонавтов ждало серьезное испытание. В спортландии "Веселые старты" ребята проявили ловкость, смекалку, скорость! Показали насколько дружно они умеют работать в команде! Лучшие из лучших были награждены грамотами на торжественной линейке.

Пошел уже третий день нашего путешествия. Сегодня мы посетили планету "Юных всезнаек". Как всегда – день начался с минутки здоровья. Медицинский работник научила детей как себя вести, если вдруг получили травму. Очень ярко и впечатляюще ребята провели спортивный час. Не забыли заглянуть и на минутку мультипликации. Ну и конечно продолжили открывать свои талантливые стороны.

Акция Сделаем лето безопасным вместе! 05.06.2018

Второй день на планете «Друзей» был ярким и волнующим. Задания на борту каждого коробля понравились всем! Увлекательная экскурсия в районную детскую библиотеку, реактивная подготовка к открытию смены, подвижные и спортивные игры понравились всем!

Уважаемые родители(законные представители)!

Сегодня начал работу летний оздоровительный лагерь «Планета фантазий».
В первый день путешествия ребят ждала линейка «Здравствуй, лагерь!». Захватывающий флеш-чарт «Нас встречает лето» не оставил равнодушным ни одного участника полета! И конечно ребята повеселились во время спортивной кругосветки?!
Мы желаем всем на протяжении смены легких побед во всех соревнованиях, бодрости духа, азарта, позитива всегда и во всем, быть всегда первыми и всегда добиваться поставленных целей!

Войтукевич Милана ученица 1"А" класса, победитель областного этапа "300 талантов для Королевы". Занимается спортивной гимнастикой с 5 лет. Кандидат на участие в республиканском этапе спортивно массовом мероприятии,на области победитель в прыжках со скакалкой,метании мяча из-за головы,1-ое место в многоборье.
Готовила к районным и областным соревнованиях - Станевич А. И.
Желаем Милане спортивных достижений!