Новости

В связи с тем, что до 1 ноября 2019 года будут продолжаться работы по реконструкции учебных блоков школы, в первой четверти учащиеся 3,4,6,7,8-х классов будут заниматься во вторую смену.

Тайн и загадок на нашей планете весьма предостаточно. Сегодня в лагере "Планета интересных каникул" мы с ребятами открывали свои секреты, оказавшись на планете "Открытие тайн".

15-ый день в лагере "Планета интересных каникул" перенёс ребят на планету "Памяти".

Вот и прошёл 14-ый день в лагере "Планета интересных каникул". Этот день был посвящён II -ым Европейским играм - 2019 в Минске.

Сегодня ребята из лагеря "Планета интересных каникул оказались на планете "Красоты"

Сегодня ребята из лагеря "Планета интересных каникул" оказалась на планете "Родного края".

Сегодня 17 июня ребята из ДОЛ "Планета интересных каникул" побывали на планете "Смеха"

14 июня ребят из ДОЛ "Планета интересных каникул ждала планета "Дружбы"

Планета "Вежливости" принесла для ребят ДОЛ "Планета интересных каникул" новые впечатления и эмоции.

12 июня ребята из детского оздоровительного лагеря "Планета интересных каникул" оказались на планете "Рекордов", где в каждом из отрядов были свои необычные рекордсмены.